此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

2013一2014学年第二学期期末考试(集中)考试日程表
发布时间:2014-06-06 浏览次数:
任课教师 课程名称 人数 校区 考试教室 本考场人数 考试时间
段建军 农业资源信息系统 33 南区 致知楼314D 33 2014年6月16日(09:00-11:00)
段建军 农业资源信息系统 60 南区 致知楼315D 30 2014年6月16日(09:00-11:00)
段建军 农业资源信息系统 60 南区 致知楼316D 30 2014年6月16日(09:00-11:00)
任艳芳 生物化学 74 南区 致知楼205D 18 2014年6月18日(09:00-11:00)
任艳芳 生物化学 74 南区 致知楼206DT 56 2014年6月18日(09:00-11:00)
曾桂萍 生物化学 60 南区 致知楼209D 30 2014年6月18日(09:00-11:00)
曾桂萍 生物化学 60 南区 致知楼211D 30 2014年6月18日(09:00-11:00)
曾桂萍 生物化学 43 南区 致知楼214D 43 2014年6月18日(09:00-11:00)
邱红波 生物化学 47 南区 致知楼215D 29 2014年6月18日(09:00-11:00)
邱红波 生物化学 47 南区 致知楼301D 18 2014年6月18日(09:00-11:00)
张长禹 生物化学 115 南区 致知楼302T 115 2014年6月18日(09:00-11:00)
杨雪莲 生物化学 52 南区 致知楼304DT 52 2014年6月18日(09:00-11:00)
何俊瑜 植物营养与施肥(双语) 33 南区 致知楼302T 33 2014年6月19日(14:30-16:30)
何俊瑜 植物营养与施肥(双语) 61 南区 致知楼302T 61 2014年6月19日(14:30-16:30)
张万萍 蔬菜育种学各论 46 南区 致知楼104JT 46 2014年6月19日(14:30-16:30)
王晓宇 植物学 131 南区 致知楼206DT 64 2014年6月23日(09:00-11:00)
王晓宇 植物学 131 南区 致知楼209D 34 2014年6月23日(09:00-11:00)
王晓宇 植物学 131 南区 致知楼211D 33 2014年6月23日(09:00-11:00)
王晓宇 植物学 49 南区 致知楼214D 26 2014年6月23日(09:00-11:00)
王晓宇 植物学 49 南区 致知楼215D 23 2014年6月23日(09:00-11:00)
季祥彪 植物学 73 南区 致知楼103J 18 2014年6月23日(09:00-11:00)
季祥彪 植物学 73 南区 致知楼104JT 55 2014年6月23日(09:00-11:00)
林耀光 植物学 70 南区 致知楼302T 70 2014年6月23日(09:00-11:00)
林耀光 植物学 42 南区 致知楼304DT 42 2014年6月23日(09:00-11:00)
廖海民 植物学 98 南区 致知楼306DT 71 2014年6月23日(09:00-11:00)
廖海民 植物学 98 南区 致知楼311D 27 2014年6月23日(09:00-11:00)
赵财 植物学 70 南区 致知楼314D 40 2014年6月23日(09:00-11:00)
赵财 植物学 70 南区 致知楼315D 30 2014年6月23日(09:00-11:00)
张素勤 植物生理学 103 南区 致知楼404DT 52 2014年6月23日(14:30-16:30)
张素勤 植物生理学 103 南区 致知楼406DT 51 2014年6月23日(14:30-16:30)
刘国琴 植物生理学 74 南区 致知楼302T 74 2014年6月23日(14:30-16:30)
刘国琴 植物生理学 106 南区 致知楼304DT 52 2014年6月23日(14:30-16:30)
刘国琴 植物生理学 106 南区 致知楼306DT 54 2014年6月23日(14:30-16:30)
查仁明 植物生理学 106 南区 致知楼311D 32 2014年6月23日(14:30-16:30)
查仁明 植物生理学 106 南区 致知楼314D 42 2014年6月23日(14:30-16:30)
查仁明 植物生理学 106 南区 致知楼315D 32 2014年6月23日(14:30-16:30)
王晓红 测量学 33 南区 致知楼101J 33 2014年6月24日(09:00-11:00)
姚黔贵 测量学 60 南区 致知楼104JT 60 2014年6月24日(09:00-11:00)
陈红 果树育种学各论 46 南区 致知楼209D 46 2014年6月24日(09:00-11:00)
桑维钧/杨再福 农业植物病理学1-2 44 南区 致知楼204DT 44 2014年6月24日(09:00-11:00)
王晓红 测量学 42 南区 致知楼215D 42 2014年6月24日(09:00-11:00)
钱晓刚 试验设计与统计分析 92 南区 致知楼311D 28 2014年6月24日(14:30-16:30)
钱晓刚 试验设计与统计分析 92 南区 致知楼314D 36 2014年6月24日(14:30-16:30)
钱晓刚 试验设计与统计分析 92 南区 致知楼315D 28 2014年6月24日(14:30-16:30)
张文娥 花卉栽培学 46 南区 致知楼404DT 46 2014年6月24日(14:30-16:30)
尹显慧 农药商品与应用 44 南区 致知楼214D 44 2014年6月24日(14:30-16:30)
彭丽娟/张长禹 有害生物绿色治理 44 南区 致知楼206DT 44 2014年6月24日(14:30-16:30)
尹杰/刘晓博 茶叶加工学 24 南区 致知楼302T 24 2014年6月24日(14:30-16:30)