此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

2013一2014学年第二学期期末考试日程及监考日程表
发布时间:2014-06-12 浏览次数:
任课教师 课程名称 考试教室 本考场人数 考试时间 派监考人数 监考1 监考2 监考3 监考4 监考5 监考6
段建军 农业资源信息系统 南区致知楼314D 33 2014年6月16日(09:00-11:00) 2人 吴竣君 张丽敏        
段建军 农业资源信息系统 南区致知楼315D 30 2014年6月16日(09:00-11:00) 2人 刘国琴 何娇        
段建军 农业资源信息系统 南区致知楼316D 30 2014年6月16日(09:00-11:00) 2人 王英 林海波        
薛丽 中国近现代史纲要 南区信息楼208D 29 2014年6月16日(14:30-16:30) 2人 宋琼章 王爱平        
薛丽 中国近现代史纲要 南区信息楼210 59 2014年6月16日(14:30-16:30) 3人 王德凤 柳小兰 屈玲      
薛丽 中国近现代史纲要 南区信息楼303 30 2014年6月16日(14:30-16:30) 2人 王英 肖迎        
张晶如 中国近现代史纲要 南区致知楼502T 84 2014年6月16日(14:30-16:30) 4人 何俊瑜 范志华 李鹏飞 苑嫒    
张丽美 中国近现代史纲要 南区致知楼602T 140 2014年6月16日(14:30-16:30) 6人 任艳芳 刘健锋 刘吾 彭方丽 陈科 陈松树
赵晓红 中国近现代史纲要 南区信息楼202D 24 2014年6月16日(14:30-16:30) 2人 吴竣君 胡吉凤        
赵晓红 中国近现代史纲要 南区信息楼203D 47 2014年6月16日(14:30-16:30) 2人 廉云 孟源        
赵晓红 中国近现代史纲要 南区信息楼205D 24 2014年6月16日(14:30-16:30) 2人 张军 陈绍凯        
赵晓红 中国近现代史纲要 南区信息楼206D 24 2014年6月16日(14:30-16:30) 2人 汪艳霞 陈瑶        
高华敏 大学英语(二) 南区致知楼101J 33 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 吴竣君 段丽丽        
高华敏 大学英语(二) 南区致知楼103J 20 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 张军 凡迪        
高华敏 大学英语(二) 南区致知楼104JT 59 2014年6月17日(09:00-11:00) 3人 任艳芳 张廷松 胡承兴      
高华敏 大学英语(二) 南区致知楼105J 43 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 王英 战玉        
高华敏 大学英语(二) 南区致知楼106JT 13 2014年6月17日(09:00-11:00) 1人 裴芸          
司杰 大学英语(二) 南区致知楼302T 49 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 罗夫来 鲁卓越        
樊章俊 大学英语(二) 南区致知楼404DT 55 2014年6月17日(09:00-11:00) 3人 查仁明 汪家胜 龙江辉      
许尽染 大学英语(二) 南区致知楼407D 37 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 王德凤 滑文广        
许尽染 大学英语(二) 南区致知楼408D 14 2014年6月17日(09:00-11:00) 1人 何俊瑜          
汤漫江 大学英语(二) 南区致知楼502T 48 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 鲁敏 薛敏        
汤漫江 大学英语(二) 南区致知楼502T 36 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 杜娟 刘冬        
于蕾 大学英语(二) 南区致知楼602T 55 2014年6月17日(09:00-11:00) 3人 刘晓博 靳志飞 潘周云      
杨建萍 大学英语(二) 南区信息楼210 41 2014年6月17日(09:00-11:00) 2人 张文娥 白家云        
邓昌勇 大学英语(四) 南区致知楼104JT 56 2014年6月17日(14:30-16:30) 3人 吴竣君 吕银雯 宋玉      
邓昌勇 大学英语(四) 南区致知楼105J 43 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 刘国琴 战玉        
邓昌勇 大学英语(四) 南区致知楼106JT 12 2014年6月17日(14:30-16:30) 1人 吴素芳          
刘茜 大学英语(四) 南区致知楼107J 37 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 杜娟 刘健锋        
刘茜 大学英语(四) 南区致知楼116J 19 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 汪艳霞 梁传静        
刘茜 大学英语(四) 南区致知楼201D 33 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 廉云 胡吉凤        
刘茜 大学英语(四) 南区致知楼203D 22 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 王德凤 陈佳        
鲁莹 大学英语(四) 南区致知楼302T 38 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 王英 王小艳        
鲁莹 大学英语(四) 南区致知楼302T 50 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 董晓庆 李云        
明琼 大学英语(四) 南区致知楼306DT 60 2014年6月17日(14:30-16:30) 3人 宋琼章 武彪 陈卫华      
明琼 大学英语(四) 南区致知楼311D 33 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 顾岑 吕艳超        
明琼 大学英语(四) 南区致知楼314D 18 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 马文涛 柳小兰        
周琦 大学英语(四) 南区致知楼401D 33 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 李屹旭 陈瑶        
周琦 大学英语(四) 南区致知楼402T 9 2014年6月17日(14:30-16:30) 1人 王勇          
周琦 大学英语(四) 南区致知楼402T 35 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 徐秀红 汪家胜        
陈芳 大学日语(二) 南区致知楼409D 36 2014年6月17日(14:30-16:30) 2人 杨雪连 顾岑        
任艳芳 生物化学 南区致知楼205D 18 2014年6月18日(09:00-11:00) 2人 张燕 周鹏        
任艳芳 生物化学 南区致知楼206DT 56 2014年6月18日(09:00-11:00) 3人 彭艳 周志刚 鲁卓越      
曾桂萍 生物化学 南区致知楼209D 30 2014年6月18日(09:00-11:00) 2人 宋琼章 王旭        
曾桂萍 生物化学 南区致知楼211D 30 2014年6月18日(09:00-11:00) 2人 赵福胜 刘吾        
曾桂萍 生物化学 南区致知楼214D 43 2014年6月18日(09:00-11:00) 2人 王德凤 刘勇        
邱红波 生物化学 南区致知楼215D 29 2014年6月18日(09:00-11:00) 2人 王英 袁媛圆        
邱红波 生物化学 南区致知楼301D 18 2014年6月18日(09:00-11:00) 2人 何俊瑜 杨雯竹        
张长禹 生物化学 南区致知楼302T 115 2014年6月18日(09:00-11:00) 4人 董晓庆 刘君鹏 战玉 郭梅娜    
杨雪莲 生物化学 南区致知楼304DT 52 2014年6月18日(09:00-11:00) 3人 顾岑 丁梦娇 唐秋筱      
钟华 马克思主义基本原理概论 南区农生楼424DT 75 2014年6月18日(14:30-16:30) 3人 王英 王旭 屈玲      
钟华 马克思主义基本原理概论 南区农生楼525DT 75 2014年6月18日(14:30-16:30) 3人 王德凤 唐恒明 闫德川      
钟华 马克思主义基本原理概论 南区致知楼101J 23 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 宋琼章 席亚楠        
钟华 马克思主义基本原理概论 南区致知楼103J 27 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 顾岑 冉舞        
钟华 马克思主义基本原理概论 南区致知楼104JT 63 2014年6月18日(14:30-16:30) 3人 马文涛 吕艳超 梁传静      
钟华 马克思主义基本原理概论 南区致知楼105J 33 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 李屹旭 詹志杰        
喻志刚 马克思主义基本原理概论 南区信息楼106 16 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 王勇 张艳超        
喻志刚 马克思主义基本原理概论 南区信息楼108 40 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 徐秀红 林海波        
喻志刚 马克思主义基本原理概论 南区信息楼110T 57 2014年6月18日(14:30-16:30) 3人 张燕 苑嫒 陈婧      
喻志刚 马克思主义基本原理概论 南区信息楼201 73 2014年6月18日(14:30-16:30) 3人 董晓庆 刘吾 袁圆      
喻志刚 马克思主义基本原理概论 南区信息楼202D 20 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 文雪峰 彭方丽        
喻志刚 马克思主义基本原理概论 南区信息楼203D 45 2014年6月18日(14:30-16:30) 2人 吴素芳 陈科        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼103 28 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 吴竣君 陈松树        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼105 28 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 张军 胡承兴        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼201 57 2014年6月19日(09:00-11:00) 3人 王英 龙江辉 张骏      
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼202 22 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 顾岑 潘周云        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼204 22 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 任艳芳 宋玉        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼205 32 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 王德凤 鲁卓越        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼225DT 80 2014年6月19日(09:00-11:00) 3人 杨雪连 战玉 牟峰      
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼301 45 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 彭艳 唐秋筱        
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼302 15 2014年6月19日(09:00-11:00) 1人 宋琼章          
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼304 15 2014年6月19日(09:00-11:00) 1人 赵福胜          
肖启良 高等数学4-2 南区农生楼325DT 76 2014年6月19日(09:00-11:00) 3人 张燕 闫德川 郭梅娜      
卢大远 高等数学4-2 南区致知楼613D 44 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 廉云 梁传静        
卢大远 高等数学4-2 南区信息楼101T 101 2014年6月19日(09:00-11:00) 4人 刘晓博 陈婧 屈玲 杨亚曦    
卢大远 高等数学4-2 南区信息楼102 29 2014年6月19日(09:00-11:00) 2人 汪艳霞 袁圆        
何俊瑜 植物营养与施肥(双语) 南区致知楼302T 33 2014年6月19日(14:30-16:30) 2人 王德凤 张骏        
何俊瑜 植物营养与施肥(双语) 南区致知楼302T 61 2014年6月19日(14:30-16:30) 3人 王英 牟峰 杨亚曦      
张万萍 蔬菜育种学各论 南区致知楼104JT 46 2014年6月19日(14:30-16:30) 2人 宋琼章 陈佳        
王晓宇 植物学 南区致知楼206DT 64 2014年6月23日(09:00-11:00) 3人 吴竣君 杨亚曦 鲁卓越      
王晓宇 植物学 南区致知楼209D 34 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 王德凤 韦鑫        
王晓宇 植物学 南区致知楼211D 33 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 王英 石春发        
王晓宇 植物学 南区致知楼214D 26 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 聂琼 刘勇        
王晓宇 植物学 南区致知楼215D 23 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 宋碧 刘洋洋        
季祥彪 植物学 南区致知楼103J 18 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 江燕 刘沅        
季祥彪 植物学 南区致知楼104JT 55 2014年6月23日(09:00-11:00) 3人 郝春玲 杨玉波 战玉      
林耀光 植物学 南区致知楼302T 70 2014年6月23日(09:00-11:00) 3人 杨琳 索贝贝 唐秋筱      
林耀光 植物学 南区致知楼304DT 42 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 田小利 孙海燕        
廖海民 植物学 南区致知楼306DT 71 2014年6月23日(09:00-11:00) 3人 刘进平 母银林 闫德川      
廖海民 植物学 南区致知楼311D 27 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 胡小京 常志敏        
赵财 植物学 南区致知楼314D 40 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 徐秀红 王英鉴        
赵财 植物学 南区致知楼315D 30 2014年6月23日(09:00-11:00) 2人 张燕 李国勇 梁传静      
张素勤 植物生理学 南区致知楼404DT 52 2014年6月23日(14:30-16:30) 3人 吴竣君 王国琴 陈科      
张素勤 植物生理学 南区致知楼406DT 51 2014年6月23日(14:30-16:30) 3人 王德凤 白家云 张丽敏      
刘国琴 植物生理学 南区致知楼302T 74 2014年6月23日(14:30-16:30) 3人 王英 吕银雯 何娇      
刘国琴 植物生理学 南区致知楼304DT 52 2014年6月23日(14:30-16:30) 3人 吴素芳 战玉 林海波      
刘国琴 植物生理学 南区致知楼306DT 54 2014年6月23日(14:30-16:30) 3人 张燕 屈玲 王爱平      
查仁明 植物生理学 南区致知楼311D 32 2014年6月23日(14:30-16:30) 2人 聂琼 刘健锋        
查仁明 植物生理学 南区致知楼314D 42 2014年6月23日(14:30-16:30) 2人 宋碧 梁传静        
查仁明 植物生理学 南区致知楼315D 32 2014年6月23日(14:30-16:30) 2人 江燕 胡吉凤        
王晓红 测量学 南区致知楼101J 33 2014年6月24日(09:00-11:00) 2人 王德凤 陈佳        
姚黔贵 测量学 南区致知楼104JT 60 2014年6月24日(09:00-11:00) 3人 王英 王小艳 柳小兰      
陈红 果树育种学各论 南区致知楼209D 46 2014年6月24日(09:00-11:00) 2人 易维杰 李云        
桑维钧/杨再福 农业植物病理学1-2 南区致知楼204DT 44 2014年6月24日(09:00-11:00) 2人 李屹旭 武彪        
王晓红 测量学 南区致知楼215D 42 2014年6月24日(09:00-11:00) 2人 鲁敏 吕艳超        
钱晓刚 试验设计与统计分析 南区致知楼311D 28 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 王德凤 柳小兰        
钱晓刚 试验设计与统计分析 南区致知楼314D 36 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 王英 陈瑶        
钱晓刚 试验设计与统计分析 南区致知楼315D 28 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 任艳芳 陈卫华        
张文娥 花卉栽培学 南区致知楼404DT 46 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 何俊瑜 汪家胜        
尹显慧 农药商品与应用 南区致知楼214D 44 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 易维杰 顾岑        
彭丽娟/张长禹 有害生物绿色治理 南区致知楼206DT 44 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 李屹旭 周鹏        
尹杰/刘晓博 茶叶加工学 南区致知楼302T 24 2014年6月24日(14:30-16:30) 2人 文雪峰 周志刚        
朱秋劲/叶春/王明力/王修俊/秦礼康 食品安全导论 南区致知楼205D 34 2014年6月25日(14:30-16:30) 2人 吴竣君 王旭        
朱秋劲/叶春/王明力/王修俊/秦礼康 食品安全导论 南区致知楼206DT 73 2014年6月25日(14:30-16:30) 3人 王德凤 刘君鹏 肖迎      
朱秋劲/叶春/王明力/王修俊/秦礼康 食品安全导论 南区致知楼209D 43 2014年6月25日(14:30-16:30) 2人 王英 刘沅        
王华林 大学化学2-2 南区致知楼205D 23 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 王德凤 袁媛圆        
王华林 大学化学2-2 南区致知楼206DT 61 2014年6月27日(14:30-16:30) 3人 王英 杨雯竹 胡吉风      
王华林 大学化学2-2 南区致知楼502T 73 2014年6月27日(14:30-16:30) 3人 顾岑 刘君鹏 孟源      
支青 大学化学2-2 南区致知楼504DT 59 2014年6月27日(14:30-16:30) 3人 廉云 丁梦娇 范志华      
支青 大学化学2-2 南区致知楼505D 17 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 刘晓博 王旭        
支青 大学化学2-2 南区致知楼302T 70 2014年6月27日(14:30-16:30) 3人 汪艳霞 唐恒明 刘建峰      
吕利宾 大学化学2-2 南区致知楼304DT 43 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 文雪峰 席亚楠        
吕利宾 大学化学2-2 南区致知楼306DT 45 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 董晓庆 冉舞        
吕利宾 大学化学2-2 南区致知楼311D 30 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 吴素芳 吕艳超        
吕利宾 大学化学2-2 南区致知楼314D 39 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 裴芸 詹志杰        
吕利宾 大学化学2-2 南区致知楼315D 30 2014年6月27日(14:30-16:30) 2人 杨雪连 张艳超        
吕利宾 大学化学2-2 南区致知楼402T 104 2014年6月27日(14:30-16:30) 4人 彭艳 林海波 武承旭 冷露